Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Заказать звонок
Студия, 27.67 м2, 3/4 эт.
5 505 345 руб.
199 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 22.7 м2, 22/23 эт.
10 459 820 руб.
460.8 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 27.7 м2, 20/22 эт.
8 560 297 руб.
309 тыс. руб. за м2
Южная Битца
Аннино   30 мин.
Застройщик: ДСК 1, ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 40.05 м2, 29/36 эт.
25 566 293 руб.
638.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.3 м2, 7/24 эт.
16 169 882 руб.
382.3 тыс. руб. за м2
Летний сад
Расположение: Москва, САО, Дмитровский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2020
1-к. квартира, 44.1 м2, 28/28 эт.
22 981 039 руб.
521.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 44.93 м2, 23/27 эт.
23 730 000 руб.
528.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 45.23 м2, 21/28 эт.
26 132 081 руб.
577.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 45.99 м2, 11/16 эт.
19 697 517 руб.
428.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 48.9 м2, 10/15 эт.
55 402 660 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 51.6 м2, 7/41 эт.
33 183 960 руб.
643.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.4 м2, 14/23 эт.
9 619 138 руб.
394.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.2 м2, 16/25 эт.
24 031 483 руб.
597.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 40.45 м2, 14/43 эт.
23 768 420 руб.
587.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.3 м2, 12/33 эт.
28 538 300 руб.
691 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 42.4 м2, 3/23 эт.
10 547 736 руб.
248.8 тыс. руб. за м2
Реномэ
Расположение: Москва, ЦАО, Тверской
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 44.9 м2, 2/23 эт.
12 576 086 руб.
280.1 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 46.3 м2, 6/31 эт.
20 024 750 руб.
432.5 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.7 м2, 10/22 эт.
51 205 770 руб.
903.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 66.1 м2, 5/23 эт.
20 687 317 руб.
313 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 66.2 м2, 6/27 эт.
40 554 120 руб.
612.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 73.3 м2, 22/28 эт.
31 079 200 руб.
424 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 22.6 м2, 7/23 эт.
8 590 621 руб.
380.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.93 м2, 2/4 эт.
5 610 286 руб.
200.9 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024