Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Серпуховско-Тимирязевская

1794 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 48.9 м2, 10/15 эт.
55 402 660 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 55.17 м2, 15/20 эт.
12 151 193 руб.
220.3 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 57 м2, 27/28 эт.
25 137 000 руб.
441 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 57.75 м2, 2/17 эт.
13 706 928 руб.
237.3 тыс. руб. за м2
Счастье в Садовниках
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 62.05 м2, 26/28 эт.
34 329 305 руб.
553.3 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 63.3 м2, 22/33 эт.
30 256 387 руб.
478 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 68.07 м2, 6/31 эт.
26 683 440 руб.
392 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 82.7 м2, 5/15 эт.
42 665 922 руб.
515.9 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 83.75 м2, 24/36 эт.
47 983 035 руб.
572.9 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 96.76 м2, 11/25 эт.
39 610 000 руб.
409.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 136.41 м2, 4/5 эт.
488 416 005 руб.
3.6 млн руб. за м2
Русские Сезоны
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: АО «СЗ ЭКРАН»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 27.04 м2, 5/31 эт.
13 628 160 руб.
504 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан