Квартиры у метро Прокшино

467 квартир
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
Заказать звонок
2-к. квартира, 63.6 м2, 10/14 эт.
22 007 508 руб.
346 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 63.6 м2, 9/14 эт.
21 900 660 руб.
344.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 63.8 м2, 8/14 эт.
22 486 310 руб.
352.5 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64 м2, 14/16 эт.
24 728 320 руб.
386.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 64 м2, 8/15 эт.
24 059 520 руб.
375.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
2-к. квартира, 64.1 м2, 2/16 эт.
23 063 821 руб.
359.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64.3 м2, 8/16 эт.
23 971 040 руб.
372.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64.6 м2, 5/14 эт.
24 040 244 руб.
372.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 65 м2, 16/17 эт.
25 622 350 руб.
394.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.1 м2, 16/16 эт.
24 489 969 руб.
376.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
2-к. квартира, 65.1 м2, 15/16 эт.
24 489 969 руб.
376.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 65.1 м2, 15/17 эт.
27 396 033 руб.
420.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 65.5 м2, 17/17 эт.
23 648 775 руб.
361.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 2/14 эт.
23 377 366 руб.
354.7 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66 м2, 3/19 эт.
24 287 340 руб.
368 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.1 м2, 19/19 эт.
26 227 819 руб.
396.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 66.3 м2, 10/19 эт.
25 133 004 руб.
379.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 66.3 м2, 13/19 эт.
25 461 189 руб.
384 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 67.1 м2, 4/16 эт.
24 884 706 руб.
370.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 67.5 м2, 3/16 эт.
24 696 900 руб.
365.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 68.3 м2, 17/17 эт.
26 902 687 руб.
393.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2023