Квартиры у метро Зюзино

181 квартира
Сортировать
Студия, 27.8 м2, 2/29 эт.
9 677 180 руб.
348.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Зюзино 19 мин. 
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 28 м2, 17/29 эт.
10 458 000 руб.
373.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Зюзино 19 мин. 
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 28.3 м2, 9/29 эт.
10 196 490 руб.
360.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Зюзино 19 мин. 
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
Студия, 28.8 м2, 6/29 эт.
10 379 520 руб.
360.4 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 29.3 м2, 3/29 эт.
10 357 550 руб.
353.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 30.1 м2, 3/29 эт.
10 519 950 руб.
349.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 30.5 м2, 8/29 эт.
12 232 543 руб.
401.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 30.6 м2, 2/29 эт.
10 321 380 руб.
337.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 31 м2, 3/29 эт.
10 695 000 руб.
345 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 31.1 м2, 24/29 эт.
13 098 946 руб.
421.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 31.2 м2, 14/29 эт.
12 851 280 руб.
411.9 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 31.6 м2, 15/29 эт.
12 725 320 руб.
402.7 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 32 м2, 20/29 эт.
13 097 600 руб.
409.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 32.2 м2, 3/29 эт.
10 989 860 руб.
341.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 32.6 м2, 2/29 эт.
10 953 600 руб.
336 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.2 м2, 11/29 эт.
12 964 200 руб.
348.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.3 м2, 2/29 эт.
12 327 650 руб.
330.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.5 м2, 25/29 эт.
14 148 750 руб.
377.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 37.7 м2, 2/29 эт.
12 444 770 руб.
330.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41 м2, 24/29 эт.
14 801 000 руб.
361 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.1 м2, 22/29 эт.
16 485 210 руб.
401.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.3 м2, 2/29 эт.
13 257 300 руб.
321 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 41.3 м2, 11/29 эт.
14 289 800 руб.
346 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.4 м2, 2/29 эт.
13 421 880 руб.
324.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.8 м2, 25/29 эт.
16 189 140 руб.
387.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.9 м2, 25/29 эт.
16 227 870 руб.
387.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.6 м2, 2/29 эт.
13 563 840 руб.
318.4 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.9 м2, 4/29 эт.
13 903 890 руб.
324.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 43.3 м2, 12/29 эт.
14 713 340 руб.
339.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 43.4 м2, 23/29 эт.
15 311 520 руб.
352.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 43.6 м2, 2/29 эт.
14 082 800 руб.
323 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025