Квартиры в районе Покровское-Стрешнево

939 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 29.5 м2, 15/22 эт.
10 475 332 руб.
355.1 тыс. руб. за м2
Движение. Тушино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2022
1-к. квартира, 40.08 м2, 13/27 эт.
15 742 582 руб.
392.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 61.9 м2, 2/18 эт.
46 530 230 руб.
751.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
ЛСР
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Заказать звонок
2-к. квартира, 59.4 м2, 3/30 эт.
22 083 970 руб.
371.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 64.8 м2, 6/34 эт.
39 223 440 руб.
605.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.6 м2, 27/30 эт.
34 177 980 руб.
802.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 59.8 м2, 27/30 эт.
41 208 180 руб.
689.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 83.4 м2, 2/44 эт.
25 648 502 руб.
307.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 88.4 м2, 18/19 эт.
67 378 480 руб.
762.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 26.4 м2, 2/30 эт.
24 029 280 руб.
910.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 56.7 м2, 20/26 эт.
22 215 967 руб.
391.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 67.75 м2, 13/27 эт.
22 960 475 руб.
338.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 98.1 м2, 21/22 эт.
86 592 870 руб.
882.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 115.56 м2, 2/15 эт.
42 426 814 руб.
367.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 61.57 м2, 34/48 эт.
25 436 845 руб.
413.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 85.6 м2, 17/26 эт.
27 929 910 руб.
326.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 86.5 м2, 2/20 эт.
64 693 350 руб.
747.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 39.63 м2, 14/49 эт.
16 373 887 руб.
413.2 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 68.9 м2, 4/18 эт.
50 097 190 руб.
727.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 70.9 м2, 38/40 эт.
49 069 890 руб.
692.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 71.6 м2, 8/43 эт.
25 996 814 руб.
363.1 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 76.68 м2, 36/49 эт.
29 003 136 руб.
378.2 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 89.8 м2, 35/43 эт.
35 215 609 руб.
392.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 101.9 м2, 5/30 эт.
60 447 080 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 139.2 м2, 2/7 эт.
92 818 560 руб.
666.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 46.74 м2, 18/24 эт.
18 050 147 руб.
386.2 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 57.12 м2, 15/27 эт.
21 404 863 руб.
374.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 66.8 м2, 23/44 эт.
23 703 045 руб.
354.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 93 м2, 2/18 эт.
66 541 500 руб.
715.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 99.5 м2, 33/40 эт.
63 053 150 руб.
633.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 21.9 м2, 17/53 эт.
12 178 678 руб.
556.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан