Квартиры в СЗАО Москвы

1909 квартир
Заказать звонок
1-к. квартира, 40.08 м2, 13/27 эт.
15 742 582 руб.
392.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 41.6 м2, 13/24 эт.
25 833 600 руб.
621 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 56.2 м2, 4/44 эт.
32 407 449 руб.
576.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 61.9 м2, 2/18 эт.
46 530 230 руб.
751.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Студия, 22.55 м2, 9/55 эт.
15 604 306 руб.
692 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 22.86 м2, 20/28 эт.
5 277 048 руб.
230.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 41.7 м2, 20/26 эт.
23 237 742 руб.
557.3 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.4 м2, 19/41 эт.
17 924 000 руб.
422.7 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 54.3 м2, 12/23 эт.
10 374 440 руб.
191.1 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 58.29 м2, 17/24 эт.
39 937 526 руб.
685.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 59.4 м2, 3/30 эт.
22 083 970 руб.
371.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 64.8 м2, 6/34 эт.
39 223 440 руб.
605.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 71.04 м2, 2/55 эт.
36 036 532 руб.
507.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 72.5 м2, 17/21 эт.
31 130 775 руб.
429.4 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.83 м2, 4/28 эт.
27 379 195 руб.
356.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 98.1 м2, 12/21 эт.
47 602 600 руб.
485.2 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 27.95 м2, 21/28 эт.
16 536 018 руб.
591.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 37.2 м2, 10/24 эт.
25 110 000 руб.
675 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.6 м2, 27/30 эт.
34 177 980 руб.
802.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 45.81 м2, 49/55 эт.
27 132 988 руб.
592.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 54.2 м2, 14/23 эт.
13 354 096 руб.
246.4 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 55.78 м2, 12/24 эт.
37 764 362 руб.
677 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 59.8 м2, 27/30 эт.
41 208 180 руб.
689.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027