Квартиры у метро Спартак

193 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 29.5 м2, 15/22 эт.
10 475 332 руб.
355.1 тыс. руб. за м2
Движение. Тушино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2022
2-к. квартира, 66.3 м2, 11/18 эт.
51 097 410 руб.
770.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.5 м2, 3/22 эт.
38 844 750 руб.
739.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 80.4 м2, 3/19 эт.
52 260 000 руб.
650 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 52.4 м2, 9/22 эт.
40 374 200 руб.
770.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.4 м2, 9/18 эт.
35 471 020 руб.
781.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.9 м2, 3/13 эт.
29 238 880 руб.
651.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64 м2, 12/20 эт.
45 740 800 руб.
714.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 40.6 м2, 3/22 эт.
30 681 420 руб.
755.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.3 м2, 9/13 эт.
28 658 070 руб.
693.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.5 м2, 2/22 эт.
32 233 050 руб.
776.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.8 м2, 5/22 эт.
33 310 420 руб.
796.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.9 м2, 12/13 эт.
30 184 760 руб.
720.4 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 42.2 м2, 11/13 эт.
29 991 540 руб.
710.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 42.8 м2, 4/22 эт.
33 897 600 руб.
792 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.5 м2, 9/11 эт.
31 786 350 руб.
714.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.6 м2, 2/13 эт.
28 927 560 руб.
648.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.8 м2, 2/20 эт.
29 043 840 руб.
648.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45 м2, 4/20 эт.
29 736 000 руб.
660.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.2 м2, 15/20 эт.
33 416 360 руб.
739.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.3 м2, 3/20 эт.
29 476 710 руб.
650.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.7 м2, 2/20 эт.
29 709 570 руб.
650.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.8 м2, 6/20 эт.
31 098 200 руб.
679 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.5 м2, 2/20 эт.
30 618 500 руб.
644.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 50.6 м2, 3/22 эт.
37 418 700 руб.
739.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 50.7 м2, 2/13 эт.
35 266 920 руб.
695.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 50.8 м2, 7/22 эт.
39 867 840 руб.
784.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 51.7 м2, 9/19 эт.
35 404 160 руб.
684.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 51.7 м2, 2/13 эт.
33 320 650 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028