Сортировать
Студия, 24.33 м2, 5/25 эт.
9 482 837 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 9/25 эт.
10 282 446 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.4 м2, 12/25 эт.
9 598 313 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Реклама
от 25.3 м2 - от 21.2 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СОБЫТИЕ
Лоты с отделкой. Старт продаж!
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
от 25.5 м2 - от 7.8 млн Руб.
ДОНСТРОЙ
СИМВОЛ
0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
Студия, 24.33 м2, 10/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 16/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 21/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 23/25 эт.
9 666 657 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 23/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 13/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 15/25 эт.
9 578 644 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 17/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 19/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 8/25 эт.
9 490 632 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 21/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 9/25 эт.
10 282 446 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 18/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 13/25 эт.
10 282 446 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 22/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 21/25 эт.
9 666 657 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 2/25 эт.
9 969 434 руб.
383.7 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 3/25 эт.
10 188 542 руб.
392.2 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 7/25 эт.
9 490 632 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 3/25 эт.
9 490 632 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 13/25 эт.
8 111 777 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 22/25 эт.
8 193 054 руб.
336.7 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 18/25 эт.
8 199 789 руб.
336.7 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 22/25 эт.
8 754 723 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 16/25 эт.
8 754 723 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 13/25 эт.
8 659 735 руб.
329.5 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 23/25 эт.
8 754 723 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 2/25 эт.
8 501 422 руб.
323.5 тыс. руб. за м2