Сортировать
1-к. квартира, 32.8 м2, 8/25 эт.
10 175 904 руб.
310.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 23/25 эт.
10 317 771 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 21/25 эт.
10 413 012 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 32.5 м2, 13/25 эт.
10 200 301 руб.
313.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 23/25 эт.
10 317 771 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 19/25 эт.
10 317 771 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 18/25 эт.
10 317 771 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 18/25 эт.
10 317 771 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 16/25 эт.
12 275 602 руб.
377.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 22/25 эт.
12 388 916 руб.
377.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 22/25 эт.
12 275 602 руб.
377.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 22/25 эт.
12 275 602 руб.
377.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 25.98 м2, 4/25 эт.
10 188 542 руб.
392.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 23/25 эт.
10 413 012 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 17/25 эт.
12 388 916 руб.
377.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.33 м2, 5/25 эт.
9 482 837 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 26.28 м2, 14/25 эт.
8 659 735 руб.
329.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.33 м2, 23/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.35 м2, 16/25 эт.
9 666 657 руб.
397 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.33 м2, 10/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 17/25 эт.
10 413 012 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.35 м2, 20/25 эт.
9 666 657 руб.
397 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.33 м2, 14/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 24.35 м2, 11/25 эт.
9 578 644 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 15/25 эт.
10 294 458 руб.
313.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 15/25 эт.
10 200 301 руб.
313.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 12/25 эт.
10 200 301 руб.
313.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 10/25 эт.
10 294 458 руб.
313.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 2/25 эт.
10 096 868 руб.
307.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.5 м2, 2/25 эт.
10 004 518 руб.
307.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.8 м2, 16/25 эт.
12 388 916 руб.
377.7 тыс. руб. за м2

Квартиры в г. Красногорск на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение