Сортировать
3-к. квартира, 58.78 м2, 14/25 эт.
21 033 325 руб.
357.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.62 м2, 11/25 эт.
20 976 072 руб.
357.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.62 м2, 15/25 эт.
20 976 072 руб.
357.8 тыс. руб. за м2
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 58.78 м2, 22/25 эт.
21 245 783 руб.
361.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.78 м2, 8/25 эт.
20 820 867 руб.
354.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 52.79 м2, 3/25 эт.
18 953 518 руб.
359 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.78 м2, 4/25 эт.
20 820 867 руб.
354.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.62 м2, 7/25 эт.
20 764 193 руб.
354.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 5/25 эт.
17 037 018 руб.
301.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.06 м2, 18/25 эт.
16 869 325 руб.
312 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 14/25 эт.
17 241 054 руб.
305.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 7/25 эт.
17 037 018 руб.
301.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.06 м2, 10/25 эт.
16 673 928 руб.
308.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 4/25 эт.
17 037 018 руб.
301.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.35 м2, 20/25 эт.
17 414 186 руб.
309 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 22/25 эт.
17 445 090 руб.
309 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 15/25 эт.
17 241 054 руб.
305.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 54.06 м2, 13/25 эт.
16 673 928 руб.
308.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 11/25 эт.
17 241 054 руб.
305.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 10/25 эт.
17 241 054 руб.
305.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.87 м2, 4/25 эт.
17 306 361 руб.
294 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 55.01 м2, 11/25 эт.
16 635 554 руб.
302.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 15/25 эт.
16 900 994 руб.
299.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 16/25 эт.
17 105 030 руб.
303 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 9/25 эт.
16 900 994 руб.
299.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.87 м2, 17/25 эт.
17 731 928 руб.
301.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.87 м2, 14/25 эт.
17 519 144 руб.
297.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.78 м2, 7/25 эт.
17 279 904 руб.
294 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 10/25 эт.
20 301 597 руб.
359.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 56.45 м2, 17/25 эт.
17 105 030 руб.
303 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.87 м2, 8/25 эт.
17 306 361 руб.
294 тыс. руб. за м2

Квартиры в г. Красногорск на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение