Сортировать
2-к. квартира, 39.4 м2, 10/25 эт.
14 573 253 руб.
369.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 39.44 м2, 11/25 эт.
14 588 048 руб.
369.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 39.44 м2, 13/25 эт.
14 588 048 руб.
369.9 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
1-к. квартира, 32.5 м2, 23/25 эт.
10 317 771 руб.
317.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.78 м2, 14/25 эт.
21 033 325 руб.
357.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.4 м2, 2/25 эт.
9 892 289 руб.
405.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.94 м2, 2/25 эт.
13 885 880 руб.
375.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 39.44 м2, 8/25 эт.
14 445 494 руб.
366.3 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 5/25 эт.
9 482 837 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 36.94 м2, 9/25 эт.
13 440 819 руб.
363.9 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 9/25 эт.
10 282 446 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 35.41 м2, 21/25 эт.
11 369 596 руб.
321.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 39.44 м2, 17/25 эт.
14 730 602 руб.
373.5 тыс. руб. за м2
Студия, 24.4 м2, 17/25 эт.
8 363 614 руб.
342.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.4 м2, 12/25 эт.
9 598 313 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.01 м2, 6/25 эт.
15 045 235 руб.
366.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.01 м2, 21/25 эт.
15 341 693 руб.
374.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.01 м2, 3/25 эт.
15 045 235 руб.
366.9 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 10/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 16/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.01 м2, 18/25 эт.
15 341 693 руб.
374.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 39.48 м2, 10/25 эт.
14 602 843 руб.
369.9 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 21/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 23/25 эт.
9 666 657 руб.
397 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 39.4 м2, 22/25 эт.
14 715 663 руб.
373.5 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 23/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 39.48 м2, 20/25 эт.
14 745 542 руб.
373.5 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 13/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 15/25 эт.
9 578 644 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 17/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 19/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2

Квартиры в г. Красногорск на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение