Сортировать
Студия, 24.4 м2, 2/25 эт.
9 892 289 руб.
405.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 5/25 эт.
9 482 837 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 9/25 эт.
10 282 446 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Студия, 24.4 м2, 12/25 эт.
9 598 313 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 10/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 16/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 21/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 23/25 эт.
9 666 657 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 23/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 13/25 эт.
9 570 777 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 15/25 эт.
9 578 644 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 17/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 19/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 8/25 эт.
9 490 632 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 21/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 9/25 эт.
10 282 446 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 18/25 эт.
10 376 349 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 13/25 эт.
10 282 446 руб.
395.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 22/25 эт.
9 658 717 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 21/25 эт.
9 666 657 руб.
397 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 2/25 эт.
9 969 434 руб.
383.7 тыс. руб. за м2
Студия, 25.98 м2, 3/25 эт.
10 188 542 руб.
392.2 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 7/25 эт.
9 490 632 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 3/25 эт.
9 490 632 руб.
389.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 13/25 эт.
8 111 777 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
Студия, 24.4 м2, 23/25 эт.
8 363 614 руб.
342.8 тыс. руб. за м2
Студия, 24.33 м2, 22/25 эт.
8 193 054 руб.
336.7 тыс. руб. за м2
Студия, 24.35 м2, 18/25 эт.
8 199 789 руб.
336.7 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 22/25 эт.
8 754 723 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 16/25 эт.
8 754 723 руб.
333.1 тыс. руб. за м2
Студия, 26.28 м2, 13/25 эт.
8 659 735 руб.
329.5 тыс. руб. за м2

Квартиры в г. Красногорск на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение