Сортировать
1-к. квартира, 53.28 м2, 2/24 эт.
36 195 549 руб.
679.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 49.87 м2, 7/24 эт.
35 513 654 руб.
712.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.52 м2, 22/24 эт.
30 849 780 руб.
677.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 45.84 м2, 2/24 эт.
32 205 873 руб.
702.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 55.78 м2, 11/24 эт.
34 221 818 руб.
613.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 42.78 м2, 10/24 эт.
33 260 322 руб.
777.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.44 м2, 10/24 эт.
38 121 686 руб.
727 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 54.04 м2, 9/24 эт.
35 304 034 руб.
653.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 42.99 м2, 9/24 эт.
34 372 133 руб.
799.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 46.35 м2, 8/24 эт.
33 156 260 руб.
715.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.16 м2, 6/24 эт.
29 550 429 руб.
654.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.89 м2, 6/24 эт.
28 849 223 руб.
642.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.88 м2, 5/24 эт.
36 728 296 руб.
681.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.89 м2, 5/24 эт.
34 431 625 руб.
767 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 46.35 м2, 4/24 эт.
30 903 463 руб.
666.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 40.51 м2, 2/24 эт.
27 123 061 руб.
669.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.18 м2, 2/24 эт.
37 266 129 руб.
714.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 58.1 м2, 2/24 эт.
39 098 911 руб.
673 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 39.91 м2, 8/24 эт.
30 858 247 руб.
773.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.21 м2, 6/24 эт.
37 611 452 руб.
831.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 42.99 м2, 10/24 эт.
31 794 487 руб.
739.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 46.56 м2, 10/24 эт.
32 060 870 руб.
688.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 58.2 м2, 9/24 эт.
41 406 144 руб.
711.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.88 м2, 7/24 эт.
36 728 296 руб.
681.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 57.98 м2, 7/24 эт.
34 986 811 руб.
603.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.32 м2, 7/24 эт.
34 295 921 руб.
643.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.89 м2, 7/24 эт.
32 746 963 руб.
729.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 46.35 м2, 6/24 эт.
32 671 835 руб.
704.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.18 м2, 6/24 эт.
37 387 319 руб.
716.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 57.98 м2, 4/24 эт.
40 620 928 руб.
700.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.16 м2, 4/24 эт.
35 635 141 руб.
789.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028