Сортировать
3-к. квартира, 124.44 м2, 5/17 эт.
17 450 000 руб.
140.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 106.19 м2, 9/9 эт.
16 130 000 руб.
151.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 90.49 м2, 3/9 эт.
14 550 000 руб.
160.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 96.19 м2, 8/9 эт.
15 770 000 руб.
163.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.85 м2, 3/9 эт.
14 990 000 руб.
144.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.85 м2, 6/9 эт.
16 370 000 руб.
157.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 90.49 м2, 5/9 эт.
14 550 000 руб.
160.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 96.53 м2, 9/17 эт.
14 700 000 руб.
152.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 121.4 м2, 5/17 эт.
17 320 000 руб.
142.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.85 м2, 5/9 эт.
14 990 000 руб.
144.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 84.57 м2, 8/9 эт.
14 360 000 руб.
169.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 84.91 м2, 9/9 эт.
14 410 000 руб.
169.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 79.72 м2, 13/17 эт.
13 940 000 руб.
174.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 79.72 м2, 2/17 эт.
13 940 000 руб.
174.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 124.44 м2, 6/17 эт.
17 450 000 руб.
140.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 90.49 м2, 4/9 эт.
14 550 000 руб.
160.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 96.53 м2, 10/17 эт.
14 700 000 руб.
152.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.23 м2, 10/17 эт.
16 180 000 руб.
156.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 104.67 м2, 17/17 эт.
14 940 000 руб.
142.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 88.21 м2, 2/24 эт.
56 339 839 руб.
638.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 96.25 м2, 8/9 эт.
15 820 000 руб.
164.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 79.73 м2, 7/17 эт.
13 550 000 руб.
169.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 124.43 м2, 5/17 эт.
16 940 000 руб.
136.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.26 м2, 8/9 эт.
17 290 000 руб.
167.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 104.1 м2, 8/9 эт.
16 610 000 руб.
159.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 93 м2, 9/9 эт.
14 660 000 руб.
157.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 79.73 м2, 5/17 эт.
13 550 000 руб.
169.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 79.73 м2, 3/17 эт.
13 550 000 руб.
169.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 121.38 м2, 3/17 эт.
16 880 000 руб.
139.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 124.43 м2, 4/17 эт.
16 940 000 руб.
136.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 102.84 м2, 9/9 эт.
15 750 000 руб.
153.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027