Сортировать
4-к. квартира, 107.75 м2, 5/9 эт.
17 460 000 руб.
162 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 107.75 м2, 4/9 эт.
17 460 000 руб.
162 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 103.3 м2, 2/24 эт.
63 638 626 руб.
616.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Заказать звонок
4-к. квартира, 104.72 м2, 4/9 эт.
16 180 000 руб.
154.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 104.72 м2, 2/9 эт.
16 180 000 руб.
154.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 149.69 м2, 2/17 эт.
21 000 000 руб.
140.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 107.75 м2, 3/9 эт.
17 460 000 руб.
162 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 104.72 м2, 3/9 эт.
16 180 000 руб.
154.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027