Сортировать
2-к. квартира, 67.57 м2, 2/24 эт.
41 980 034 руб.
621.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 35.85 м2, 2/24 эт.
28 101 404 руб.
783.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 53.28 м2, 2/24 эт.
36 195 549 руб.
679.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Реклама
выгода до 5,7 млн ₽
ГК "КОРТРОС"
УЛЬТИМА Сити — Выгода до 5,7 млн ₽
12 км до Кремля. 5 мин до набережной Москвы-реки. Просторное лобби и редкие форматы квартир
Заказать звонок
3-к. квартира, 124.44 м2, 5/17 эт.
17 450 000 руб.
140.2 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 49.87 м2, 7/24 эт.
35 513 654 руб.
712.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 106.19 м2, 9/9 эт.
16 130 000 руб.
151.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 90.49 м2, 3/9 эт.
14 550 000 руб.
160.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.37 м2, 5/9 эт.
11 110 000 руб.
172.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 96.19 м2, 8/9 эт.
15 770 000 руб.
163.9 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.2 м2, 8/17 эт.
12 130 000 руб.
165.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 80.23 м2, 1/9 эт.
14 150 000 руб.
176.4 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.2 м2, 14/17 эт.
12 410 000 руб.
169.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.85 м2, 3/9 эт.
14 990 000 руб.
144.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 67.58 м2, 7/9 эт.
11 950 000 руб.
176.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 107.75 м2, 5/9 эт.
17 460 000 руб.
162 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.2 м2, 7/17 эт.
12 130 000 руб.
165.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.05 м2, 17/17 эт.
10 920 000 руб.
170.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.85 м2, 6/9 эт.
16 370 000 руб.
157.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 90.49 м2, 5/9 эт.
14 550 000 руб.
160.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.64 м2, 2/17 эт.
10 710 000 руб.
165.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 67.58 м2, 2/9 эт.
11 950 000 руб.
176.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 67.36 м2, 2/17 эт.
11 830 000 руб.
175.6 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 96.53 м2, 9/17 эт.
14 700 000 руб.
152.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 61.44 м2, 15/17 эт.
10 780 000 руб.
175.5 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 73.2 м2, 4/17 эт.
12 130 000 руб.
165.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 121.4 м2, 5/17 эт.
17 320 000 руб.
142.7 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 103.85 м2, 5/9 эт.
14 990 000 руб.
144.3 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 75.56 м2, 16/17 эт.
12 930 000 руб.
171.1 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 107.75 м2, 4/9 эт.
17 460 000 руб.
162 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 67.58 м2, 4/9 эт.
11 950 000 руб.
176.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 84.57 м2, 8/9 эт.
14 360 000 руб.
169.8 тыс. руб. за м2
Первый квартал
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2027