Сортировать
2-к. квартира, 53.8 м2, 4/5 эт.
11 259 151 руб.
209.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.7 м2, 4/6 эт.
9 291 796 руб.
240.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.5 м2, 4/5 эт.
9 059 381 руб.
235.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
2-к. квартира, 38.7 м2, 4/5 эт.
9 106 442 руб.
235.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.5 м2, 2/5 эт.
11 970 615 руб.
310.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.4 м2, 4/6 эт.
12 394 226 руб.
322.8 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 47.3 м2, 4/6 эт.
10 858 244 руб.
229.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 44.6 м2, 4/6 эт.
10 067 540 руб.
225.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 36.2 м2, 4/6 эт.
9 003 635 руб.
248.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.4 м2, 4/6 эт.
9 219 767 руб.
240.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.6 м2, 4/6 эт.
9 267 786 руб.
240.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 35.9 м2, 4/6 эт.
8 929 019 руб.
248.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.4 м2, 3/6 эт.
9 219 767 руб.
240.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 63.1 м2, 6/6 эт.
11 890 056 руб.
188.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 46.5 м2, 6/6 эт.
9 254 430 руб.
199 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 63.1 м2, 4/6 эт.
11 768 582 руб.
186.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 46.5 м2, 4/6 эт.
9 164 912 руб.
197.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 63.1 м2, 2/6 эт.
11 647 108 руб.
184.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 46.5 м2, 2/6 эт.
9 030 637 руб.
194.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.8 м2, 6/6 эт.
11 169 543 руб.
193.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.8 м2, 4/6 эт.
11 058 272 руб.
191.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.8 м2, 2/6 эт.
10 947 002 руб.
189.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.3 м2, 6/6 эт.
10 686 431 руб.
193.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.3 м2, 2/6 эт.
10 473 515 руб.
189.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 46.2 м2, 4/6 эт.
9 105 784 руб.
197.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 46.2 м2, 2/6 эт.
8 972 374 руб.
194.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 54.8 м2, 6/6 эт.
10 589 809 руб.
193.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 54.8 м2, 4/6 эт.
10 484 314 руб.
191.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 54.8 м2, 2/6 эт.
10 378 818 руб.
189.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.1 м2, 6/6 эт.
11 227 517 руб.
193.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.1 м2, 4/6 эт.
11 115 668 руб.
191.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026