Сортировать
3-к. квартира, 59.5 м2, 4/6 эт.
10 986 764 руб.
184.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 52.2 м2, 4/6 эт.
14 824 894 руб.
284 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 65.7 м2, 4/5 эт.
13 309 019 руб.
202.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
3-к. квартира, 83.9 м2, 1/6 эт.
15 405 650 руб.
183.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 83.6 м2, 1/6 эт.
15 350 565 руб.
183.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 83.6 м2, 1/6 эт.
15 350 565 руб.
183.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 83.6 м2, 1/6 эт.
15 350 565 руб.
183.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 83.6 м2, 1/6 эт.
15 350 565 руб.
183.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 81.6 м2, 6/6 эт.
14 904 782 руб.
182.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 58.3 м2, 6/6 эт.
11 266 166 руб.
193.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 63.2 м2, 6/6 эт.
11 908 899 руб.
188.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 77.6 м2, 4/6 эт.
14 398 237 руб.
185.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 81.6 м2, 4/6 эт.
14 747 694 руб.
180.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 58.3 м2, 4/6 эт.
11 153 932 руб.
191.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 63.2 м2, 4/6 эт.
11 787 232 руб.
186.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 77.6 м2, 2/6 эт.
14 248 849 руб.
183.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 81.6 м2, 2/6 эт.
14 512 062 руб.
177.8 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 58.3 м2, 2/6 эт.
11 041 699 руб.
189.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 63.2 м2, 2/6 эт.
11 665 566 руб.
184.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 62.6 м2, 6/6 эт.
11 795 840 руб.
188.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 57.7 м2, 6/6 эт.
11 150 219 руб.
193.2 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 75.1 м2, 6/6 эт.
16 825 877 руб.
224 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 62.6 м2, 6/6 эт.
11 795 840 руб.
188.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 62.6 м2, 4/6 эт.
11 675 328 руб.
186.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 75 м2, 4/6 эт.
16 659 090 руб.
222.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 57.7 м2, 4/6 эт.
11 039 140 руб.
191.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 62.6 м2, 4/6 эт.
11 675 328 руб.
186.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 62.6 м2, 2/6 эт.
11 554 817 руб.
184.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 57.7 м2, 2/6 эт.
10 928 062 руб.
189.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 57.7 м2, 2/6 эт.
10 928 062 руб.
189.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 62.6 м2, 2/6 эт.
11 554 817 руб.
184.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026