Сортировать
Студия, 28.7 м2, 4/5 эт.
6 080 392 руб.
211.9 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 28 м2, 6/6 эт.
5 813 950 руб.
207.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.9 м2, 3/6 эт.
5 195 272 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 30.2 м2, 5/6 эт.
7 250 962 руб.
240.1 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
5 267 175 руб.
211.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.7 м2, 6/6 эт.
6 196 771 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 2/6 эт.
5 147 337 руб.
206.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
5 267 175 руб.
211.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 6/6 эт.
6 259 365 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.7 м2, 6/6 эт.
6 196 771 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
5 267 175 руб.
211.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.7 м2, 4/6 эт.
6 139 595 руб.
206.7 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
5 267 175 руб.
211.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 6/6 эт.
6 259 365 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 38.7 м2, 1/6 эт.
8 891 576 руб.
229.8 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
6 032 514 руб.
242.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.7 м2, 6/6 эт.
7 138 233 руб.
240.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
6 032 514 руб.
242.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 6/6 эт.
7 210 336 руб.
240.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 4/6 эт.
5 984 579 руб.
240.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 4/6 эт.
5 984 579 руб.
240.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 4/6 эт.
7 152 583 руб.
238.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 3/6 эт.
5 960 611 руб.
239.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.7 м2, 2/6 эт.
6 995 294 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 2/6 эт.
5 912 676 руб.
237.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 2/6 эт.
7 065 954 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.7 м2, 6/6 эт.
7 138 233 руб.
240.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
6 032 514 руб.
242.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 30 м2, 6/6 эт.
7 210 336 руб.
240.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 24.9 м2, 6/6 эт.
6 008 546 руб.
241.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.7 м2, 4/6 эт.
7 081 057 руб.
238.4 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 4 кв. 2026