Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры у метро Щукинская

6 жилых комплексов

Все 1-комнатные квартиры в новостройках у метро Щукинская по доступным ценам. Особенности планировок жилья, сроки сдачи объектов недвижимости, стадии строительства с фото. Описание инфраструктуры района и транспортной развязки. Цены на квартиры, адреса ЖК на интерактивной карте, информация о застройщиках.

Сортировать
На карте
28.5 - 88 млн. руб.
507.8 тыс. - 678.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
  • 1-комн. от 47.6 м2 28.5 - 29.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 72 м2 38.1 - 44.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 99.6 м2 50.2 - 65 млн. руб.
  • 4-комн. от 129.2 м2 75.2 - 88 млн. руб.
18.8 - 148.4 млн. руб.
595.1 тыс. - 906.6 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027
Застройщик: St Michael
  • Студия от 21.3 м2 18.8 - 19.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 31 м2 22.7 - 31.1 млн. руб.
  • 2-комн. от 50 м2 30 - 74.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 81 м2 50.3 - 97.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 92.8 м2 63.6 - 142.7 млн. руб.
  • 5-комн. от 139.9 м2 111.3 - 148.4 млн. руб.

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

10 - 11.1 млн. руб.
180.7 тыс. - 180.7 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 61.7 м2 от 10 млн. руб.
6.7 - 31.4 млн. руб.
224 тыс. - 402.4 тыс. руб./м2
  • Студия от 26.7 м2 6.7 - 10.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.9 м2 10.1 - 15.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 44.5 м2 12.2 - 19 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.3 м2 14.3 - 27.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 102.7 м2 27.4 - 31.4 млн. руб.
Продажи: Приостановлены
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe