Сортировать
2-к. квартира, 62.5 м2, 21/21 эт.
81 250 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 41.1 м2, 21/21 эт.
53 430 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.8 м2, 20/21 эт.
58 575 296 руб.
851.4 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 137.5 м2, 21/21 эт.
178 750 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 150.9 м2, 21/21 эт.
181 080 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 79.9 м2, 8/21 эт.
77 266 731 руб.
967 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 79 м2, 6/21 эт.
69 037 776 руб.
873.9 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.3 м2, 7/21 эт.
59 701 395 руб.
814.5 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.8 м2, 7/21 эт.
58 828 711 руб.
766 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан