Квартиры в Басманном районе

33 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 33.33 м2, 9/27 эт.
22 003 961 руб.
660.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 32.2 м2, 21/21 эт.
32 200 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 86.1 м2, 15/19 эт.
57 809 443 руб.
671.4 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
2-к. квартира, 61.73 м2, 13/19 эт.
38 231 782 руб.
619.3 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 68.8 м2, 21/21 эт.
89 440 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 115.1 м2, 19/21 эт.
106 760 533 руб.
927.5 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 122.6 м2, 2/10 эт.
50 167 920 руб.
409.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 54.9 м2, 11/11 эт.
32 347 080 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 77.59 м2, 15/19 эт.
50 075 068 руб.
645.4 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 54.02 м2, 8/17 эт.
9 507 980 руб.
176 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 61.67 м2, 8/19 эт.
36 728 283 руб.
595.6 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 150.9 м2, 21/21 эт.
181 080 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 68.72 м2, 18/19 эт.
46 062 319 руб.
670.3 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 81 м2, 11/11 эт.
44 023 500 руб.
543.5 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 137.5 м2, 21/21 эт.
178 750 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 61.54 м2, 15/19 эт.
38 253 465 руб.
621.6 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 79.9 м2, 8/21 эт.
77 266 731 руб.
967 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 124.8 м2, 2/10 эт.
50 182 080 руб.
402.1 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.6 м2, 21/21 эт.
34 600 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 60.8 м2, 17/19 эт.
37 862 319 руб.
622.7 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 79 м2, 6/21 эт.
69 037 776 руб.
873.9 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 31.2 м2, 21/21 эт.
31 200 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33 м2, 21/21 эт.
33 000 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 45.1 м2, 21/21 эт.
58 630 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 132.4 м2, 21/21 эт.
185 360 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 41.1 м2, 21/21 эт.
53 430 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.5 м2, 21/21 эт.
81 250 000 руб.
1.3 млн руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 68.8 м2, 20/21 эт.
58 575 296 руб.
851.4 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 73.3 м2, 7/21 эт.
59 701 395 руб.
814.5 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.8 м2, 7/21 эт.
58 828 711 руб.
766 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 94.4 м2, 19/21 эт.
88 731 130 руб.
939.9 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан