Сортировать
4-к. квартира, 117.32 м2, 31/33 эт.
90 043 100 руб.
767.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 118.49 м2, 31/33 эт.
90 941 075 руб.
767.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 126.55 м2, 24/26 эт.
104 985 880 руб.
829.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
4-к. квартира, 129.07 м2, 18/26 эт.
116 059 744 руб.
899.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 130.14 м2, 25/26 эт.
91 039 437 руб.
699.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 126.55 м2, 21/26 эт.
103 631 795 руб.
818.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025