Сортировать
Студия, 27.36 м2, 4/33 эт.
20 098 656 руб.
734.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 27.36 м2, 9/33 эт.
20 632 176 руб.
754.1 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 27.36 м2, 11/33 эт.
20 845 584 руб.
761.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
Студия, 27.36 м2, 13/33 эт.
17 900 143 руб.
654.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 27.36 м2, 5/33 эт.
20 205 360 руб.
738.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 27.36 м2, 23/33 эт.
19 390 852 руб.
708.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 27.36 м2, 17/33 эт.
18 265 262 руб.
667.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 26.86 м2, 6/26 эт.
26 731 072 руб.
995.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 27.36 м2, 15/33 эт.
18 081 540 руб.
660.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 27.36 м2, 20/33 эт.
18 537 357 руб.
677.5 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 27.36 м2, 19/33 эт.
18 446 659 руб.
674.2 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 31.47 м2, 4/26 эт.
23 724 131 руб.
753.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 31.47 м2, 3/26 эт.
27 781 716 руб.
882.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025