Сортировать
3-к. квартира, 100.6 м2, 26/36 эт.
104 332 260 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 102.7 м2, 29/39 эт.
110 628 440 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 100.7 м2, 22/39 эт.
96 853 260 руб.
961.8 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 100.6 м2, 22/36 эт.
103 346 380 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 113.4 м2, 28/34 эт.
115 225 740 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 111.1 м2, 6/34 эт.
102 600 850 руб.
923.5 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 86.7 м2, 35/41 эт.
104 742 270 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 100.8 м2, 16/39 эт.
109 549 440 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 113 м2, 23/34 эт.
111 135 500 руб.
983.5 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 113 м2, 18/34 эт.
108 728 600 руб.
962.2 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 101 м2, 32/39 эт.
99 646 600 руб.
986.6 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 92.2 м2, 20/36 эт.
91 997 160 руб.
997.8 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 112.2 м2, 12/34 эт.
105 501 660 руб.
940.3 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 88.2 м2, 33/41 эт.
103 917 240 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 96.7 м2, 19/39 эт.
106 679 440 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027