Квартиры в районе Беговой

132 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 33.94 м2, 3/4 эт.
6 829 335 руб.
201.2 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.67 м2, 3/4 эт.
5 505 345 руб.
199 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 38.1 м2, 12/36 эт.
44 348 400 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 66.8 м2, 11/24 эт.
22 244 400 руб.
333 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
Студия, 33.2 м2, 17/36 эт.
35 849 360 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.6 м2, 8/17 эт.
37 664 000 руб.
440 тыс. руб. за м2
Царская площадь
Расположение: Москва, САО, Беговой
Динамо 10 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2018
Студия, 27.93 м2, 2/4 эт.
5 610 286 руб.
200.9 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.55 м2, 2/4 эт.
7 192 449 руб.
191.5 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.5 м2, 35/39 эт.
58 203 750 руб.
1.4 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 64.49 м2, 1/4 эт.
11 582 850 руб.
179.6 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 111.3 м2, 11/24 эт.
41 514 900 руб.
373 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 118.1 м2, 11/24 эт.
56 000 000 руб.
474.2 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
Студия, 27.68 м2, 3/4 эт.
5 507 460 руб.
199 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.74 м2, 4/4 эт.
5 514 930 руб.
198.8 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.77 м2, 4/4 эт.
5 521 269 руб.
198.8 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.92 м2, 2/4 эт.
5 516 172 руб.
197.6 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.99 м2, 2/4 эт.
5 525 595 руб.
197.4 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 28.02 м2, 2/4 эт.
5 529 248 руб.
197.3 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 67.3 м2, 16/36 эт.
75 752 880 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 43 м2, 3/39 эт.
45 334 900 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 51.7 м2, 3/4 эт.
10 078 720 руб.
194.9 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 113 м2, 18/34 эт.
108 728 600 руб.
962.2 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 57.31 м2, 2/4 эт.
10 713 308 руб.
186.9 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 41.99 м2, 1/4 эт.
7 534 520 руб.
179.4 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 67.5 м2, 12/36 эт.
69 059 250 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.1 м2, 37/41 эт.
35 094 090 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.5 м2, 11/36 эт.
31 441 200 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.8 м2, 15/34 эт.
32 114 880 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 28.9 м2, 35/41 эт.
36 523 820 руб.
1.3 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29 м2, 26/34 эт.
34 811 600 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29.3 м2, 24/41 эт.
33 908 890 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027