Сортировать
1-к. квартира, 35.12 м2, 2/8 эт.
8 970 409 руб.
255.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.95 м2, 5/8 эт.
21 183 434 руб.
307.2 тыс. руб. за м2
Студия, 24.7 м2, 5/22 эт.
9 187 622 руб.
372 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
3-к. квартира, 71.2 м2, 10/22 эт.
18 710 185 руб.
262.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.47 м2, 8/8 эт.
12 774 482 руб.
248.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 36.66 м2, 7/8 эт.
7 039 509 руб.
192 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 33.16 м2, 8/8 эт.
6 444 722 руб.
194.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 35.05 м2, 8/8 эт.
6 694 220 руб.
191 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 55.47 м2, 6/8 эт.
17 108 819 руб.
308.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 51.47 м2, 7/8 эт.
12 774 482 руб.
248.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 28.9 м2, 7/8 эт.
7 729 880 руб.
267.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 68.82 м2, 3/8 эт.
20 977 663 руб.
304.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 28.79 м2, 5/8 эт.
9 400 108 руб.
326.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.63 м2, 4/8 эт.
10 527 803 руб.
304 тыс. руб. за м2
Студия, 28.79 м2, 2/8 эт.
9 330 735 руб.
324.1 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 50.9 м2, 2/8 эт.
15 208 675 руб.
298.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.98 м2, 8/8 эт.
8 495 482 руб.
242.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 35.05 м2, 6/8 эт.
6 694 220 руб.
191 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 28.9 м2, 2/8 эт.
7 493 320 руб.
259.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 29.08 м2, 8/8 эт.
7 778 024 руб.
267.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 35.12 м2, 8/8 эт.
8 927 129 руб.
254.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.98 м2, 7/8 эт.
8 891 542 руб.
254.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 28.9 м2, 7/8 эт.
7 083 155 руб.
245.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.95 м2, 8/8 эт.
21 266 506 руб.
308.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 36.67 м2, 3/8 эт.
11 486 988 руб.
313.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 33.6 м2, 14/22 эт.
12 471 833 руб.
371.2 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 71.1 м2, 13/22 эт.
19 784 961 руб.
278.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 50.79 м2, 1/8 эт.
12 299 747 руб.
242.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 28.82 м2, 4/8 эт.
7 354 203 руб.
255.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 29.14 м2, 3/8 эт.
5 901 144 руб.
202.5 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.98 м2, 3/8 эт.
8 934 650 руб.
255.4 тыс. руб. за м2