Сортировать
1-к. квартира, 43.5 м2, 19/32 эт.
18 607 342 руб.
427.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43.1 м2, 28/32 эт.
17 576 697 руб.
407.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 41.8 м2, 24/32 эт.
17 033 918 руб.
407.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.4 м2, 28/32 эт.
19 483 224 руб.
459.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43.7 м2, 28/32 эт.
16 922 213 руб.
387.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 41.8 м2, 28/32 эт.
17 315 399 руб.
414.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 38.1 м2, 28/32 эт.
16 350 424 руб.
429.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43 м2, 28/32 эт.
19 629 758 руб.
456.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43.3 м2, 24/32 эт.
16 537 136 руб.
381.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 47 м2, 27/32 эт.
18 771 095 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 38.1 м2, 27/32 эт.
16 284 549 руб.
427.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 38.1 м2, 24/32 эт.
16 086 734 руб.
422.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 43.5 м2, 21/32 эт.
18 769 293 руб.
431.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43.1 м2, 21/32 эт.
17 073 504 руб.
396.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 38.1 м2, 21/32 эт.
15 889 033 руб.
417 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 35.7 м2, 31/32 эт.
16 832 050 руб.
471.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43 м2, 29/32 эт.
19 698 085 руб.
458.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 29/32 эт.
19 550 640 руб.
461.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 44 м2, 29/32 эт.
22 081 840 руб.
501.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 44.9 м2, 24/32 эт.
17 968 845 руб.
400.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 45.2 м2, 22/32 эт.
18 944 133 руб.
419.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 38.1 м2, 31/32 эт.
15 047 518 руб.
394.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43 м2, 32/32 эт.
19 899 454 руб.
462.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 41.5 м2, 17/23 эт.
17 752 436 руб.
427.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.9 м2, 15/23 эт.
17 702 916 руб.
479.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.5 м2, 23/23 эт.
17 714 263 руб.
485.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
15 649 793 руб.
387.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
15 735 903 руб.
389.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
15 610 594 руб.
386.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
15 610 594 руб.
386.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
16 860 611 руб.
417.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026