Квартиры в районе Западное Дегунино

365 квартир
Сортировать
Студия, 24.8 м2, 9/24 эт.
6 443 040 руб.
259.8 тыс. руб. за м2
Студия, 34.56 м2, 29/39 эт.
25 145 856 руб.
727.6 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 43.5 м2, 29/32 эт.
19 417 138 руб.
446.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 47.5 м2, 13/51 эт.
27 217 239 руб.
573 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 21.8 м2, 31/32 эт.
11 274 131 руб.
517.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 39.93 м2, 2/21 эт.
26 321 856 руб.
659.2 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34 м2, 4/8 эт.
6 287 926 руб.
184.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 37.8 м2, 36/51 эт.
23 501 415 руб.
621.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 73.3 м2, 42/51 эт.
39 527 451 руб.
539.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Студия, 25.9 м2, 7/23 эт.
12 758 784 руб.
492.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.72 м2, 2/15 эт.
26 541 296 руб.
651.8 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 54.8 м2, 19/51 эт.
30 254 422 руб.
552.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 55.3 м2, 14/32 эт.
21 148 323 руб.
382.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 86.1 м2, 2/12 эт.
22 711 339 руб.
263.8 тыс. руб. за м2
Тринити 2
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 92.34 м2, 16/21 эт.
50 085 216 руб.
542.4 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 23.1 м2, 14/14 эт.
5 447 719 руб.
235.8 тыс. руб. за м2
Студия, 26.8 м2, 2/8 эт.
5 034 702 руб.
187.9 тыс. руб. за м2
Студия, 28.8 м2, 8/14 эт.
5 379 710 руб.
186.8 тыс. руб. за м2
Студия, 29.4 м2, 3/24 эт.
6 376 360 руб.
216.9 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 41.8 м2, 27/32 эт.
17 245 008 руб.
412.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Студия, 32.8 м2, 40/57 эт.
18 761 600 руб.
572 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 36.9 м2, 15/23 эт.
17 702 916 руб.
479.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025