Сортировать
2-к. квартира, 64.9 м2, 6/23 эт.
24 714 010 руб.
380.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 7/23 эт.
26 621 017 руб.
408.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 5/23 эт.
24 219 399 руб.
373.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
2-к. квартира, 65.1 м2, 7/23 эт.
21 625 113 руб.
332.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 6/23 эт.
26 592 699 руб.
408.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 54.4 м2, 22/32 эт.
21 543 596 руб.
396 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 8/23 эт.
26 797 568 руб.
411.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 12/23 эт.
22 779 661 руб.
349.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 12/23 эт.
22 249 552 руб.
341.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 8/23 эт.
21 841 831 руб.
335.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 7/23 эт.
21 700 690 руб.
334.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 7/23 эт.
21 700 690 руб.
334.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 54.7 м2, 19/32 эт.
21 290 224 руб.
389.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 65.1 м2, 12/23 эт.
22 345 509 руб.
343.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 10/23 эт.
22 140 705 руб.
340.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 10/23 эт.
22 066 556 руб.
339 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 8/23 эт.
21 935 900 руб.
337 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 8/23 эт.
21 861 816 руб.
335.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 6/23 эт.
21 656 947 руб.
332.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 12/23 эт.
27 133 029 руб.
416.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 12/23 эт.
27 207 112 руб.
417.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 11/23 эт.
22 147 671 руб.
340.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 54.8 м2, 19/32 эт.
24 856 841 руб.
453.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 64.9 м2, 6/23 эт.
21 601 924 руб.
332.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 6/23 эт.
21 601 924 руб.
332.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 3/23 эт.
21 206 728 руб.
326.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 7/23 эт.
24 803 828 руб.
382.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 5/23 эт.
24 624 258 руб.
379.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 5/23 эт.
24 624 258 руб.
379.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 13/23 эт.
22 449 995 руб.
344.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.1 м2, 8/23 эт.
26 723 484 руб.
410.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025