Сортировать
3-к. квартира, 71.4 м2, 19/32 эт.
31 604 424 руб.
442.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 69.8 м2, 31/32 эт.
32 277 614 руб.
462.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 29/32 эт.
32 781 239 руб.
459.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 71.4 м2, 17/32 эт.
30 898 278 руб.
432.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 75 м2, 23/23 эт.
29 882 723 руб.
398.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 80.3 м2, 7/23 эт.
27 669 918 руб.
344.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 80.7 м2, 7/23 эт.
28 387 079 руб.
351.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 22.6 м2, 31/32 эт.
11 120 872 руб.
492.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 71.4 м2, 27/32 эт.
29 590 801 руб.
414.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 23/32 эт.
32 075 164 руб.
449.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 22.6 м2, 23/32 эт.
10 803 794 руб.
478 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 71.4 м2, 21/32 эт.
28 948 915 руб.
405.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 15/32 эт.
27 882 985 руб.
390.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 71.4 м2, 14/32 эт.
27 777 955 руб.
389 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 22.4 м2, 13/32 эт.
10 417 276 руб.
465.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 22.3 м2, 24/32 эт.
10 436 020 руб.
468 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 69.8 м2, 32/32 эт.
32 484 710 руб.
465.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 30/32 эт.
29 911 816 руб.
418.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 71.4 м2, 28/32 эт.
29 697 830 руб.
415.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 22.8 м2, 27/32 эт.
11 106 176 руб.
487.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 71.4 м2, 26/32 эт.
29 483 916 руб.
412.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 24/32 эт.
29 269 858 руб.
409.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 22/32 эт.
29 055 944 руб.
406.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 22.8 м2, 21/32 эт.
10 866 252 руб.
476.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 71.4 м2, 20/32 эт.
28 841 958 руб.
403.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 18/32 эт.
28 627 972 руб.
401 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 16/32 эт.
27 988 014 руб.
392 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026