Сортировать
Студия, 26.1 м2, 8/23 эт.
14 399 116 руб.
551.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 8/23 эт.
14 458 569 руб.
554 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 8/23 эт.
12 985 793 руб.
552.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
Студия, 23.5 м2, 8/23 эт.
12 985 793 руб.
552.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 10/23 эт.
12 211 229 руб.
467.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 10/23 эт.
12 032 871 руб.
461 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.5 м2, 10/23 эт.
10 961 848 руб.
466.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 10/23 эт.
10 852 481 руб.
461.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 22.4 м2, 22/32 эт.
10 879 209 руб.
485.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 6/23 эт.
11 889 893 руб.
455.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 6/23 эт.
10 695 963 руб.
455.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 6/23 эт.
10 695 963 руб.
455.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 6/23 эт.
11 978 171 руб.
458.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.1 м2, 7/23 эт.
10 682 897 руб.
462.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 21.8 м2, 25/32 эт.
10 726 014 руб.
492 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 7/23 эт.
11 916 342 руб.
456.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 7/23 эт.
10 827 811 руб.
460.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 7/23 эт.
10 827 811 руб.
460.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 7/23 эт.
12 005 534 руб.
460 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 12/23 эт.
14 627 448 руб.
560.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 12/23 эт.
13 191 651 руб.
561.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 12/23 эт.
13 191 651 руб.
561.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 12/23 эт.
14 686 901 руб.
562.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 14/23 эт.
12 379 952 руб.
474.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 14/23 эт.
11 193 034 руб.
476.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 14/23 эт.
11 139 363 руб.
474 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 14/23 эт.
12 499 718 руб.
478.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 11/23 эт.
12 209 505 руб.
467.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.1 м2, 6/23 эт.
10 635 406 руб.
460.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 26.1 м2, 5/23 эт.
11 802 163 руб.
452.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 23.5 м2, 5/23 эт.
10 724 871 руб.
456.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025