Сортировать
2-к. квартира, 72.9 м2, 31/51 эт.
38 506 418 руб.
528.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.7 м2, 31/51 эт.
31 141 152 руб.
539.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 80 м2, 31/51 эт.
40 075 237 руб.
500.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
2-к. квартира, 79.9 м2, 25/51 эт.
39 533 878 руб.
494.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 66.8 м2, 24/51 эт.
35 037 351 руб.
524.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57 м2, 24/51 эт.
29 510 741 руб.
517.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 24/51 эт.
39 238 539 руб.
494.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 55.1 м2, 20/51 эт.
28 291 001 руб.
513.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 60.8 м2, 20/51 эт.
32 836 887 руб.
540.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 20/51 эт.
38 908 489 руб.
490 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 59 м2, 19/51 эт.
30 858 475 руб.
523 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 55.1 м2, 19/51 эт.
28 233 741 руб.
512.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 60.8 м2, 19/51 эт.
32 773 703 руб.
539 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 19/51 эт.
38 825 977 руб.
489 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 66.8 м2, 18/51 эт.
34 273 746 руб.
513.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 58.4 м2, 18/51 эт.
31 589 255 руб.
540.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 79.4 м2, 18/51 эт.
38 743 464 руб.
488 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028