Квартиры у метро Селигерская

293 квартиры
Сортировать
1-к. квартира, 39.7 м2, 17/21 эт.
27 408 880 руб.
690.4 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 42.3 м2, 7/24 эт.
16 169 882 руб.
382.3 тыс. руб. за м2
Летний сад
Расположение: Москва, САО, Дмитровский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2020
1-к. квартира, 55.4 м2, 49/51 эт.
33 259 661 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
Студия, 26.1 м2, 14/23 эт.
12 260 133 руб.
469.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 71.4 м2, 19/32 эт.
31 604 424 руб.
442.6 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 57 м2, 24/51 эт.
29 510 741 руб.
517.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 92.34 м2, 16/21 эт.
50 085 216 руб.
542.4 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 44.04 м2, 2/21 эт.
27 031 752 руб.
613.8 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 44.9 м2, 17/32 эт.
17 444 682 руб.
388.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 57.9 м2, 40/51 эт.
31 776 083 руб.
548.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 71.4 м2, 15/32 эт.
27 882 985 руб.
390.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 85.23 м2, 9/39 эт.
46 680 471 руб.
547.7 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 42.55 м2, 19/39 эт.
28 385 105 руб.
667.1 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 82.8 м2, 28/51 эт.
42 528 576 руб.
513.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 34.3 м2, 29/32 эт.
15 300 235 руб.
446.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 71.4 м2, 30/32 эт.
29 911 816 руб.
418.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 82.1 м2, 3/51 эт.
38 164 523 руб.
464.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
15 649 793 руб.
387.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 68 м2, 48/51 эт.
37 276 766 руб.
548.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 70.02 м2, 2/21 эт.
36 515 430 руб.
521.5 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 22.3 м2, 7/23 эт.
10 660 442 руб.
478 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 33.5 м2, 38/51 эт.
22 652 635 руб.
676.2 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 72.64 м2, 31/39 эт.
42 632 416 руб.
586.9 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 82.2 м2, 10/51 эт.
40 510 500 руб.
492.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Студия, 19.8 м2, 32/32 эт.
11 503 225 руб.
581 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 21.6 м2, 11/23 эт.
11 211 069 руб.
519 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 21.7 м2, 15/23 эт.
12 602 752 руб.
580.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 21.8 м2, 31/32 эт.
11 274 131 руб.
517.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 21.8 м2, 17/32 эт.
10 372 636 руб.
475.8 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 21.8 м2, 27/32 эт.
10 814 369 руб.
496.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 21.8 м2, 19/32 эт.
10 460 969 руб.
479.9 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2026