Сортировать
3-к. квартира, 70 м2, 45/51 эт.
38 556 876 руб.
550.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 69.8 м2, 27/51 эт.
37 155 172 руб.
532.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 76.9 м2, 12/51 эт.
36 416 045 руб.
473.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
Заказать звонок
3-к. квартира, 83.7 м2, 42/51 эт.
44 146 208 руб.
527.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 83.7 м2, 40/51 эт.
43 972 246 руб.
525.4 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.6 м2, 39/51 эт.
44 027 632 руб.
533 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.8 м2, 28/51 эт.
42 528 576 руб.
513.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 86.7 м2, 8/51 эт.
42 230 151 руб.
487.1 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 86.3 м2, 4/51 эт.
40 807 114 руб.
472.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.6 м2, 31/51 эт.
43 340 929 руб.
524.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 87.9 м2, 37/51 эт.
45 609 315 руб.
518.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.6 м2, 37/51 эт.
43 855 957 руб.
530.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 74.9 м2, 25/51 эт.
38 759 134 руб.
517.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 67.2 м2, 25/51 эт.
33 891 792 руб.
504.3 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 74.4 м2, 14/51 эт.
37 491 502 руб.
503.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 74.4 м2, 13/51 эт.
37 414 186 руб.
502.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.2 м2, 10/51 эт.
40 510 500 руб.
492.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.1 м2, 4/51 эт.
38 249 842 руб.
465.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 82.1 м2, 3/51 эт.
38 164 523 руб.
464.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028