Сортировать
Студия, 30.9 м2, 4/23 эт.
21 171 830 руб.
685.2 тыс. руб. за м2
Студия, 28.9 м2, 9/23 эт.
20 377 980 руб.
705.1 тыс. руб. за м2
Студия, 33.2 м2, 8/23 эт.
23 210 920 руб.
699.1 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
Студия, 29.7 м2, 15/23 эт.
21 901 790 руб.
737.4 тыс. руб. за м2
Студия, 32.1 м2, 6/23 эт.
21 915 650 руб.
682.7 тыс. руб. за м2
Студия, 30.9 м2, 5/23 эт.
21 341 780 руб.
690.7 тыс. руб. за м2
Студия, 29.1 м2, 14/23 эт.
21 605 960 руб.
742.5 тыс. руб. за м2
Студия, 29.9 м2, 5/23 эт.
20 355 590 руб.
680.8 тыс. руб. за м2
Студия, 39.8 м2, 21/24 эт.
26 766 500 руб.
672.5 тыс. руб. за м2
Студия, 30.9 м2, 5/23 эт.
21 369 590 руб.
691.6 тыс. руб. за м2
Студия, 30.1 м2, 16/23 эт.
21 820 830 руб.
724.9 тыс. руб. за м2
Студия, 28.9 м2, 13/23 эт.
20 756 570 руб.
718.2 тыс. руб. за м2
Студия, 30.1 м2, 13/23 эт.
21 399 430 руб.
710.9 тыс. руб. за м2
Студия, 28.9 м2, 12/23 эт.
20 690 100 руб.
715.9 тыс. руб. за м2
Студия, 39.8 м2, 20/24 эт.
26 388 400 руб.
663 тыс. руб. за м2
Студия, 39.8 м2, 15/24 эт.
25 524 740 руб.
641.3 тыс. руб. за м2
Студия, 32.1 м2, 8/23 эт.
22 291 220 руб.
694.4 тыс. руб. за м2
Студия, 29.7 м2, 12/23 эт.
21 180 080 руб.
713.1 тыс. руб. за м2
Студия, 39.8 м2, 18/24 эт.
26 062 040 руб.
654.8 тыс. руб. за м2
Студия, 39 м2, 2/23 эт.
25 495 400 руб.
653.7 тыс. руб. за м2
Студия, 38.2 м2, 5/23 эт.
28 250 260 руб.
739.5 тыс. руб. за м2
Студия, 39 м2, 2/23 эт.
26 470 400 руб.
678.7 тыс. руб. за м2
Студия, 39.8 м2, 14/24 эт.
25 353 600 руб.
637 тыс. руб. за м2
Студия, 27.4 м2, 2/24 эт.
19 560 840 руб.
713.9 тыс. руб. за м2
Студия, 28.8 м2, 2/24 эт.
20 305 280 руб.
705 тыс. руб. за м2