Сортировать
3-к. квартира, 119.5 м2, 16/22 эт.
32 623 500 руб.
273 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 116.1 м2, 2/22 эт.
27 399 600 руб.
236 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 114.9 м2, 2/22 эт.
27 116 400 руб.
236 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
Заказать звонок
3-к. квартира, 116.1 м2, 3/22 эт.
28 096 200 руб.
242 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 2/22 эт.
28 321 500 руб.
237 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 12/22 эт.
29 516 500 руб.
247 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 13/22 эт.
29 636 000 руб.
248 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 14/22 эт.
29 755 500 руб.
249 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 2/22 эт.
27 724 000 руб.
232 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 2/22 эт.
28 560 500 руб.
239 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 3/22 эт.
28 441 000 руб.
238 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 14/22 эт.
29 755 500 руб.
249 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 15/22 эт.
29 875 000 руб.
250 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 119.5 м2, 16/22 эт.
29 994 500 руб.
251 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 111.9 м2, 2/13 эт.
27 415 500 руб.
245 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 111.9 м2, 10/13 эт.
28 422 600 руб.
254 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 115.1 м2, 11/13 эт.
29 350 500 руб.
255 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 115.1 м2, 12/13 эт.
29 465 600 руб.
256 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 111.9 м2, 13/13 эт.
28 758 300 руб.
257 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.1 м2, 2/22 эт.
26 917 800 руб.
238 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.1 м2, 10/22 эт.
27 935 700 руб.
247 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.1 м2, 11/22 эт.
28 048 800 руб.
248 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.1 м2, 12/22 эт.
28 161 900 руб.
249 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.1 м2, 14/22 эт.
28 388 100 руб.
251 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 112.3 м2, 14/22 эт.
28 187 300 руб.
251 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 112.3 м2, 15/22 эт.
28 299 600 руб.
252 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 112.3 м2, 16/22 эт.
28 411 900 руб.
253 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 112.3 м2, 18/22 эт.
28 636 500 руб.
255 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.1 м2, 10/22 эт.
27 935 700 руб.
247 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 112.3 м2, 11/22 эт.
27 850 400 руб.
248 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019
3-к. квартира, 113.1 м2, 11/22 эт.
28 048 800 руб.
248 тыс. руб. за м2
Хорошевский
Срок сдачи: 4 кв. 2019