Новостройки у станции Зорге (МЦК)

462 квартиры

В разделе «Новостройки у станции Зорге (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Зорге (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
Студия, 16.6 м2, 1/23 эт.
16 638 946 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 28.6 м2, 19/24 эт.
21 879 000 руб.
765 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.88 м2, 7/17 эт.
7 625 783 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
Вереск
Зорге (МЦК)   47 мин.
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 32.9 м2, 9/28 эт.
21 341 013 руб.
648.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 17.1 м2, 23/23 эт.
17 630 645 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 30.3 м2, 23/43 эт.
19 114 058 руб.
630.8 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
1-к. квартира, 38.3 м2, 3/24 эт.
24 895 000 руб.
650 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 58.29 м2, 17/24 эт.
39 937 526 руб.
685.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Студия, 27.6 м2, 22/23 эт.
19 136 973 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 31.1 м2, 17/21 эт.
13 969 809 руб.
449.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.4 м2, 23/23 эт.
18 149 850 руб.
935.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 28 м2, 19/21 эт.
12 921 300 руб.
461.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.3 м2, 3/24 эт.
21 911 400 руб.
658 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 59.8 м2, 3/24 эт.
34 265 400 руб.
573 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 81.5 м2, 35/43 эт.
48 338 384 руб.
593.1 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
Студия, 26.9 м2, 22/23 эт.
18 651 615 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 28.91 м2, 16/17 эт.
6 809 524 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 52.7 м2, 23/43 эт.
29 320 842 руб.
556.4 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
Студия, 26.9 м2, 20/23 эт.
17 664 289 руб.
656.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.5 м2, 23/23 эт.
21 363 089 руб.
724.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.99 м2, 12/24 эт.
34 721 595 руб.
807.7 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 62.2 м2, 16/24 эт.
35 702 800 руб.
574 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 72.7 м2, 2/21 эт.
27 271 224 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 82.4 м2, 30/43 эт.
47 655 546 руб.
578.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
Студия, 16.8 м2, 22/23 эт.
15 029 447 руб.
894.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024