Квартиры в районе Хорошёво-Мнёвники

770 квартир
Заказать звонок
1-к. квартира, 56.2 м2, 4/44 эт.
32 407 449 руб.
576.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.55 м2, 9/55 эт.
15 604 306 руб.
692 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 41.7 м2, 20/26 эт.
23 237 742 руб.
557.3 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.4 м2, 19/41 эт.
17 924 000 руб.
422.7 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 58.29 м2, 17/24 эт.
39 937 526 руб.
685.2 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 71.04 м2, 2/55 эт.
36 036 532 руб.
507.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 72.5 м2, 17/21 эт.
31 130 775 руб.
429.4 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 45.81 м2, 49/55 эт.
27 132 988 руб.
592.3 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 55.78 м2, 12/24 эт.
37 764 362 руб.
677 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 109.7 м2, 36/41 эт.
60 697 010 руб.
553.3 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 113.22 м2, 11/17 эт.
76 636 400 руб.
676.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 42.9 м2, 41/41 эт.
24 242 790 руб.
565.1 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 62.6 м2, 3/26 эт.
31 750 407 руб.
507.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65.3 м2, 41/41 эт.
29 522 130 руб.
452.1 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 76.22 м2, 3/22 эт.
52 349 400 руб.
686.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Студия, 28.91 м2, 16/17 эт.
6 809 524 руб.
235.5 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 29.2 м2, 9/24 эт.
13 322 000 руб.
456.2 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 47 м2, 4/9 эт.
19 612 395 руб.
417.3 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан