Сортировать
3-к. квартира, 83 м2, 5/34 эт.
48 555 000 руб.
585 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 84.1 м2, 11/34 эт.
50 712 300 руб.
603 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 85.3 м2, 14/34 эт.
50 147 870 руб.
587.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 85.5 м2, 27/34 эт.
52 420 050 руб.
613.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 83 м2, 19/30 эт.
55 618 300 руб.
670.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 101.9 м2, 5/30 эт.
60 447 080 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 83 м2, 22/30 эт.
56 464 900 руб.
680.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.5 м2, 29/40 эт.
62 426 300 руб.
627.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.2 м2, 20/40 эт.
49 012 320 руб.
603.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 134.3 м2, 40/40 эт.
90 867 380 руб.
676.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 117.3 м2, 39/40 эт.
85 429 590 руб.
728.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 84.1 м2, 16/34 эт.
52 015 850 руб.
618.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 141.1 м2, 40/40 эт.
114 954 170 руб.
814.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 84.1 м2, 21/34 эт.
53 218 480 руб.
632.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 64.6 м2, 25/30 эт.
45 291 060 руб.
701.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 88.8 м2, 40/40 эт.
68 056 320 руб.
766.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 84.2 м2, 25/34 эт.
53 795 380 руб.
638.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 84.2 м2, 32/34 эт.
56 270 860 руб.
668.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 102.1 м2, 18/30 эт.
68 264 060 руб.
668.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 64.6 м2, 27/30 эт.
45 743 260 руб.
708.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 85.3 м2, 16/34 эт.
50 651 140 руб.
593.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 83 м2, 28/30 эт.
58 971 500 руб.
710.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 102.1 м2, 15/30 эт.
67 181 800 руб.
658 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 128.8 м2, 38/40 эт.
81 581 920 руб.
633.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 84.3 м2, 29/30 эт.
60 021 600 руб.
712 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.5 м2, 31/40 эт.
62 734 750 руб.
630.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.5 м2, 26/40 эт.
62 038 250 руб.
623.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.2 м2, 37/40 эт.
58 837 520 руб.
724.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.2 м2, 31/40 эт.
50 295 280 руб.
619.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.2 м2, 26/40 эт.
49 718 760 руб.
612.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 81.2 м2, 35/40 эт.
54 623 240 руб.
672.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027