Квартиры в районе Щукино

156 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 41.6 м2, 13/24 эт.
25 833 600 руб.
621 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.8 м2, 6/34 эт.
39 223 440 руб.
605.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 98.1 м2, 12/21 эт.
47 602 600 руб.
485.2 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.2 м2, 10/24 эт.
25 110 000 руб.
675 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.6 м2, 27/30 эт.
34 177 980 руб.
802.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 59.8 м2, 27/30 эт.
41 208 180 руб.
689.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.6 м2, 22/24 эт.
35 728 000 руб.
580 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 99 м2, 2/21 эт.
45 741 900 руб.
462 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
5-к. квартира, 248.2 м2, 5/32 эт.
50 911 000 руб.
205.1 тыс. руб. за м2
Алые паруса
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2016
Студия, 26.4 м2, 2/30 эт.
24 029 280 руб.
910.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 38.5 м2, 19/24 эт.
24 794 000 руб.
644 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.1 м2, 19/24 эт.
28 471 000 руб.
710 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 48.1 м2, 12/21 эт.
23 940 332 руб.
497.7 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 102.8 м2, 6/21 эт.
51 595 320 руб.
501.9 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 129.2 м2, 20/21 эт.
72 481 200 руб.
561 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 47.6 м2, 14/21 эт.
26 379 920 руб.
554.2 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 70.9 м2, 38/40 эт.
49 069 890 руб.
692.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 60.2 м2, 3/24 эт.
33 591 600 руб.
558 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 101.9 м2, 5/30 эт.
60 447 080 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 19/24 эт.
26 526 500 руб.
715 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 63.4 м2, 10/24 эт.
35 313 800 руб.
557 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 66.9 м2, 18/21 эт.
38 199 900 руб.
571 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 99.5 м2, 33/40 эт.
63 053 150 руб.
633.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 24.6 м2, 6/34 эт.
21 384 780 руб.
869.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 24.7 м2, 10/34 эт.
21 899 020 руб.
886.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 24.8 м2, 21/34 эт.
23 197 920 руб.
935.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 25.8 м2, 6/34 эт.
22 435 680 руб.
869.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.5 м2, 3/40 эт.
22 673 400 руб.
855.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 28.1 м2, 6/30 эт.
25 247 850 руб.
898.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 28.6 м2, 19/24 эт.
21 879 000 руб.
765 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 28.7 м2, 3/24 эт.
19 659 500 руб.
685 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан