Сортировать
1-к. квартира, 57.1 м2, 14/19 эт.
41 260 460 руб.
722.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 41.9 м2, 12/13 эт.
30 184 760 руб.
720.4 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.8 м2, 5/22 эт.
33 310 420 руб.
796.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 57.4 м2, 3/7 эт.
44 479 260 руб.
774.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 52.9 м2, 3/22 эт.
39 267 670 руб.
742.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 52.1 м2, 9/19 эт.
35 646 820 руб.
684.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 56.8 м2, 16/19 эт.
42 077 440 руб.
740.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 56.6 м2, 17/19 эт.
42 444 340 руб.
749.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 52.5 м2, 3/22 эт.
39 002 250 руб.
742.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 51.7 м2, 9/19 эт.
35 404 160 руб.
684.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.8 м2, 4/22 эт.
33 897 600 руб.
792 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 40.6 м2, 3/22 эт.
30 681 420 руб.
755.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.5 м2, 2/22 эт.
31 166 500 руб.
751 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.5 м2, 2/22 эт.
32 233 050 руб.
776.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 42.2 м2, 11/13 эт.
29 991 540 руб.
710.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.3 м2, 9/13 эт.
28 658 070 руб.
693.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 51.7 м2, 5/13 эт.
34 013 430 руб.
657.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.9 м2, 3/13 эт.
29 238 880 руб.
651.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.6 м2, 2/13 эт.
28 927 560 руб.
648.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 51.7 м2, 2/13 эт.
33 320 650 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45 м2, 15/20 эт.
33 282 000 руб.
739.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.3 м2, 12/20 эт.
37 488 640 руб.
716.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45 м2, 4/20 эт.
29 736 000 руб.
660.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 44.8 м2, 2/20 эт.
29 043 840 руб.
648.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.8 м2, 2/20 эт.
29 770 000 руб.
650 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52 м2, 2/20 эт.
33 514 000 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.5 м2, 20/20 эт.
38 522 500 руб.
811 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 52.1 м2, 17/20 эт.
39 694 990 руб.
761.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.8 м2, 16/20 эт.
34 922 500 руб.
762.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 45.2 м2, 15/20 эт.
33 416 360 руб.
739.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.5 м2, 14/20 эт.
34 513 500 руб.
726.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028