Сортировать
3-к. квартира, 120.1 м2, 10/13 эт.
91 071 830 руб.
758.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 113.8 м2, 19/19 эт.
124 235 460 руб.
1.1 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 125.7 м2, 7/7 эт.
147 961 470 руб.
1.2 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 109.9 м2, 4/18 эт.
91 359 870 руб.
831.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 99.3 м2, 18/19 эт.
74 842 410 руб.
753.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 111.5 м2, 7/7 эт.
123 218 650 руб.
1.1 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 103.1 м2, 17/22 эт.
93 171 470 руб.
903.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 112.6 м2, 4/9 эт.
74 023 240 руб.
657.4 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 114.8 м2, 11/11 эт.
115 362 520 руб.
1 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 129.1 м2, 10/22 эт.
100 026 680 руб.
774.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 75 м2, 5/13 эт.
48 465 000 руб.
646.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 96.6 м2, 3/13 эт.
62 258 700 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 74.7 м2, 2/13 эт.
48 144 150 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 95.5 м2, 2/13 эт.
61 549 750 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 77.2 м2, 13/20 эт.
58 417 240 руб.
756.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 77.2 м2, 5/20 эт.
54 194 400 руб.
702 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 94.4 м2, 2/20 эт.
68 676 000 руб.
727.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 94.6 м2, 14/20 эт.
70 997 300 руб.
750.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 103 м2, 19/22 эт.
96 253 500 руб.
934.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 132 м2, 10/22 эт.
102 273 600 руб.
774.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 84.1 м2, 7/22 эт.
61 435 050 руб.
730.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 85.6 м2, 6/22 эт.
62 274 000 руб.
727.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 81.2 м2, 5/22 эт.
61 606 440 руб.
758.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 83.8 м2, 3/22 эт.
59 992 420 руб.
715.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 82.3 м2, 2/22 эт.
58 786 890 руб.
714.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 85.9 м2, 2/22 эт.
65 017 710 руб.
756.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 84.9 м2, 2/22 эт.
60 457 290 руб.
712.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 132.1 м2, 10/22 эт.
102 351 080 руб.
774.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 81.2 м2, 5/22 эт.
59 284 120 руб.
730.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 85.9 м2, 3/22 эт.
65 258 230 руб.
759.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 82.4 м2, 2/22 эт.
58 850 080 руб.
714.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028