Сортировать
4-к. квартира, 158.4 м2, 7/7 эт.
173 828 160 руб.
1.1 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 144.9 м2, 12/22 эт.
124 425 630 руб.
858.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 142.9 м2, 9/22 эт.
117 821 050 руб.
824.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 142.9 м2, 11/22 эт.
120 178 900 руб.
841 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 178.8 м2, 17/18 эт.
160 920 000 руб.
900 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 166.1 м2, 13/18 эт.
146 284 270 руб.
880.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
4-к. квартира, 178.9 м2, 10/10 эт.
179 061 010 руб.
1 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 185.1 м2, 19/19 эт.
204 146 790 руб.
1.1 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 101 м2, 21/22 эт.
91 738 300 руб.
908.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2024