Сортировать
3-к. квартира, 66.6 м2, 7/44 эт.
22 658 386 руб.
340.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 89.6 м2, 26/29 эт.
29 947 546 руб.
334.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.7 м2, 25/29 эт.
28 796 821 руб.
328.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 87.7 м2, 23/29 эт.
28 686 319 руб.
327.1 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 89.6 м2, 11/29 эт.
28 517 530 руб.
318.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.7 м2, 10/29 эт.
27 323 461 руб.
311.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 89.6 м2, 20/29 эт.
29 458 330 руб.
328.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.7 м2, 19/29 эт.
28 317 979 руб.
322.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 89.4 м2, 8/29 эт.
28 228 586 руб.
315.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 89.6 м2, 16/29 эт.
28 969 114 руб.
323.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.7 м2, 14/29 эт.
27 691 801 руб.
315.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.3 м2, 5/29 эт.
26 575 517 руб.
304.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 89.4 м2, 5/29 эт.
27 740 462 руб.
310.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 85.6 м2, 23/26 эт.
28 592 454 руб.
334 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 116.3 м2, 5/44 эт.
34 035 893 руб.
292.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.3 м2, 2/29 эт.
26 428 853 руб.
302.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 87.4 м2, 44/44 эт.
29 644 682 руб.
339.2 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 66.8 м2, 38/44 эт.
24 133 905 руб.
361.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 66.8 м2, 35/44 эт.
24 047 733 руб.
360 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 66.8 м2, 21/44 эт.
21 668 183 руб.
324.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 98.7 м2, 24/26 эт.
28 959 172 руб.
293.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 82.2 м2, 9/31 эт.
25 809 649 руб.
314 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 82.3 м2, 22/31 эт.
27 044 274 руб.
328.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 83.4 м2, 27/44 эт.
25 273 870 руб.
303 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 77.8 м2, 27/30 эт.
29 046 941 руб.
373.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 55.2 м2, 9/43 эт.
21 699 341 руб.
393.1 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 89.3 м2, 9/43 эт.
30 504 523 руб.
341.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 67.2 м2, 40/43 эт.
27 080 189 руб.
403 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 66.9 м2, 7/43 эт.
25 135 936 руб.
375.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 78.9 м2, 19/30 эт.
29 145 976 руб.
369.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 78.5 м2, 9/27 эт.
28 067 989 руб.
357.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025