Сортировать
2-к. квартира, 70.2 м2, 10/40 эт.
43 446 780 руб.
618.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.4 м2, 29/34 эт.
40 319 100 руб.
616.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65 м2, 25/40 эт.
40 345 500 руб.
620.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 65.4 м2, 32/34 эт.
40 920 780 руб.
625.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 30/34 эт.
45 536 900 руб.
691 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.8 м2, 6/34 эт.
39 223 440 руб.
605.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.7 м2, 29/34 эт.
40 635 620 руб.
658.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.2 м2, 25/40 эт.
40 636 800 руб.
664 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.1 м2, 24/30 эт.
43 497 090 руб.
711.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.7 м2, 32/34 эт.
41 246 450 руб.
668.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 32/34 эт.
45 991 610 руб.
697.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 62 м2, 14/40 эт.
41 496 600 руб.
669.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 62.3 м2, 32/40 эт.
40 806 500 руб.
655 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 71 м2, 18/40 эт.
44 098 100 руб.
621.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 60.8 м2, 9/40 эт.
40 383 360 руб.
664.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 88.2 м2, 40/40 эт.
63 309 960 руб.
717.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.3 м2, 29/40 эт.
43 183 880 руб.
671.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57 м2, 32/34 эт.
42 208 500 руб.
740.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65 м2, 29/40 эт.
40 722 500 руб.
626.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 70.6 м2, 29/30 эт.
51 192 060 руб.
725.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 71.1 м2, 32/40 эт.
48 475 980 руб.
681.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 17/34 эт.
42 419 830 руб.
643.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 56.7 м2, 19/34 эт.
38 561 670 руб.
680.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 26/34 эт.
44 640 660 руб.
677.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 25/34 эт.
44 515 450 руб.
675.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.4 м2, 31/34 эт.
40 122 900 руб.
613.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 71.1 м2, 24/40 эт.
44 515 710 руб.
626.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 70.6 м2, 28/30 эт.
49 003 460 руб.
694.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57 м2, 28/34 эт.
39 164 700 руб.
687.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 70.9 м2, 38/40 эт.
49 069 890 руб.
692.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 82.1 м2, 38/40 эт.
51 640 900 руб.
629 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027