Сортировать
3-к. квартира, 92.4 м2, 19/40 эт.
55 948 200 руб.
605.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.5 м2, 23/40 эт.
61 650 200 руб.
619.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.5 м2, 33/40 эт.
63 053 150 руб.
633.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
3-к. квартира, 92.4 м2, 23/40 эт.
56 511 840 руб.
611.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 92.4 м2, 33/40 эт.
57 944 040 руб.
627.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 101.6 м2, 3/30 эт.
59 669 680 руб.
587.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 92.4 м2, 27/40 эт.
57 084 720 руб.
617.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 101.6 м2, 2/30 эт.
58 155 840 руб.
572.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027