Сортировать
3-к. квартира, 83 м2, 5/34 эт.
48 555 000 руб.
585 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.5 м2, 28/30 эт.
32 506 900 руб.
890.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 70.2 м2, 10/40 эт.
43 446 780 руб.
618.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 44.6 м2, 16/34 эт.
31 741 820 руб.
711.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 24.6 м2, 6/34 эт.
21 384 780 руб.
869.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 84.1 м2, 11/34 эт.
50 712 300 руб.
603 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 29/40 эт.
33 394 240 руб.
787.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 85.3 м2, 14/34 эт.
50 147 870 руб.
587.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 25.8 м2, 6/34 эт.
22 435 680 руб.
869.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 38 м2, 11/34 эт.
28 234 000 руб.
743 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 85.5 м2, 27/34 эт.
52 420 050 руб.
613.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 83 м2, 19/30 эт.
55 618 300 руб.
670.1 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.1 м2, 21/40 эт.
30 459 350 руб.
723.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.4 м2, 29/34 эт.
40 319 100 руб.
616.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.5 м2, 6/40 эт.
22 829 750 руб.
861.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 19/34 эт.
30 457 910 руб.
713.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.5 м2, 5/40 эт.
22 774 100 руб.
859.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.5 м2, 8/30 эт.
31 274 600 руб.
702.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65 м2, 25/40 эт.
40 345 500 руб.
620.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 17/34 эт.
30 159 010 руб.
706.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 101.9 м2, 5/30 эт.
60 447 080 руб.
593.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.4 м2, 32/34 эт.
40 920 780 руб.
625.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 83 м2, 22/30 эт.
56 464 900 руб.
680.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 44.6 м2, 13/34 эт.
31 425 160 руб.
704.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 65.9 м2, 30/34 эт.
45 536 900 руб.
691 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.8 м2, 6/34 эт.
39 223 440 руб.
605.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.7 м2, 29/34 эт.
40 635 620 руб.
658.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 37.1 м2, 18/40 эт.
28 771 050 руб.
775.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.2 м2, 25/40 эт.
40 636 800 руб.
664 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 43.5 м2, 13/40 эт.
33 312 300 руб.
765.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 61.1 м2, 24/30 эт.
43 497 090 руб.
711.9 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027