Сортировать
Студия, 24.6 м2, 6/34 эт.
21 384 780 руб.
869.3 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 25.8 м2, 6/34 эт.
22 435 680 руб.
869.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.5 м2, 6/40 эт.
22 829 750 руб.
861.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
ЛСР
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Заказать звонок
Студия, 26.5 м2, 5/40 эт.
22 774 100 руб.
859.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 24.8 м2, 21/34 эт.
23 197 920 руб.
935.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 24.7 м2, 10/34 эт.
21 899 020 руб.
886.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 28.1 м2, 9/30 эт.
25 481 080 руб.
906.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.4 м2, 2/30 эт.
24 029 280 руб.
910.2 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 28.1 м2, 6/30 эт.
25 247 850 руб.
898.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.5 м2, 3/40 эт.
22 673 400 руб.
855.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027