Сортировать
1-к. квартира, 41.5 м2, 4/23 эт.
13 983 342 руб.
336.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.5 м2, 4/23 эт.
13 739 584 руб.
339.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.9 м2, 10/23 эт.
13 614 144 руб.
368.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
1-к. квартира, 36.9 м2, 8/23 эт.
13 378 906 руб.
362.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.5 м2, 4/23 эт.
11 990 887 руб.
319.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.5 м2, 13/23 эт.
15 136 672 руб.
373.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 36.9 м2, 13/23 эт.
13 971 262 руб.
378.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.3 м2, 23/23 эт.
19 347 300 руб.
457.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.3 м2, 11/23 эт.
18 302 237 руб.
432.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 23/23 эт.
18 138 411 руб.
447.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 23/23 эт.
18 138 411 руб.
447.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 23/23 эт.
18 046 192 руб.
445.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 23/23 эт.
18 046 192 руб.
445.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 41.5 м2, 15/23 эт.
17 715 893 руб.
426.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 41.5 м2, 23/23 эт.
17 852 926 руб.
430.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 11/23 эт.
17 566 389 руб.
433.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.5 м2, 11/23 эт.
17 658 607 руб.
436 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.5 м2, 11/23 эт.
17 658 607 руб.
436 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 11/23 эт.
17 658 607 руб.
436 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.5 м2, 23/23 эт.
17 472 375 руб.
465.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.3 м2, 21/23 эт.
17 132 007 руб.
405 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 37.5 м2, 11/23 эт.
16 964 062 руб.
452.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.3 м2, 19/23 эт.
16 852 658 руб.
398.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 36.9 м2, 23/23 эт.
16 823 780 руб.
455.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 41.5 м2, 14/23 эт.
16 695 367 руб.
402.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.3 м2, 17/23 эт.
16 578 173 руб.
391.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.5 м2, 10/23 эт.
16 565 796 руб.
409 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.5 м2, 10/23 эт.
16 658 014 руб.
411.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.5 м2, 10/23 эт.
16 658 014 руб.
411.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 43.3 м2, 17/23 эт.
16 453 134 руб.
380 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 36.9 м2, 11/23 эт.
16 428 618 руб.
445.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан